Перерыв регулон

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю регулон 5 месяцев. Сегодня первый день приема после 7 дневного перерыва. Муж уезжает на месяц - можно ли в этот период сделать перерыв в приеме таблеток? А то эта вечная суета - то сумку не взяла, то таблетки не положила, то нет возможности принять, когда напоминание сработало (совещание, работа с клиентом), а потом забываю и вспоминаю к вечеру) спасибо
Теги: регулон можно ли слелать перерыв после 5 месяцев приема, при приеме регулона нет месячных в 7 дневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 19:02
Здравствуйте. Честно - если только на месяц - не нужно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если Вы сейчас сделаете перерыв, опять все пойдет с нуля - период адаптации, плюс может сбиться цикл. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова