Перепутала розовые и белые таблетки Лея

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перепутала розовые и белые таблетки Лея, обнаружила, когда выпила вторую белую вместо розовой, пришли месячные, во время их выпила оставшиеся две белые и начала розовые. Это нормально или лучше прекратить их принимать вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:56
Здравствуйте. Отмените прием. Дождитесь нормальных месячных. Потом начнете прием как положено