Перепутала прием Фемостон 1/5

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Миома, не растущая. Остеоартроз.
Добрый день! Можно ли с вами посоветоваться, что мне делать. Я принимаю Фемостон почти 5 лет. Сначала принимала 1/10, и 2 года 1/5. Месячных нет. Ранее пыталась перейти на растительные препараты, но, ко мне возвращались ужасные приливы. Зимой я случайно перепутала недели, прыгала с начала недели в конец, в общем каша. И, естественно, вернулись приливы. Еле восстановилась. И вот, я опять перепутала недели. В общем, это моя невнимательность. Подскажите, пожалуйста, чем это чревато и правильно ли я сделаю, сделав перерыв в 1 неделю, и начав сначала? И ещё вопрос, чем отличаются таблетки в каждой неделе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:53
Здравствуйте. По вашему тексту совершенно неясно, о каком препарате в итоге речь
Платная консультация
Джамиля 2021-06-21 14:46
Фемостон 1/5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 16:36
Не очень понятно, о каких неделях тогда речь. Там все таблетки одинаковые
Платная консультация
Джамиля 2021-06-22 07:38
Если на блистере они расписаны по дням недели, всего 4 недели, то для чего это сделано, если все одинаковые? Получается, что Фемостон 1/5 можно пить в любом порядке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:47
Расписаны для Вашего удобства. Принимать можете, как хотите
Платная консультация
Джамиля 2021-06-22 12:32
Спасибо большое! Значит, зимой, когда я также перепутала дни приема. Ко мне вернулись приливы из-за самовнушения и страха(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 12:41
Вероятнее всего. Будьте здоровы