Перепутала менструацию с кровотечением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецестит, гастродуоденит, СРК(синдром раздраженного кишечника).
Здравствуйте, я обратилась в больницу с кровотечением небольшим в середине цикла. Мне поставили эндометриоз и назначали ок ярина. Больше лечение не назначили ни какое.
Вчера у меня началось небольшое кровотечение и живот затянул и я подумала, что это менструация. Долго сомневалась и приняла таблетку первую уже ночью. Но утром уже нет кровотечения. По всей видимости я перепутала менструацию с кровотечением, непонимаю даже. Менструация должна начаться на днях. Что мне делать с таблетками, принимать дальше?
И при эндометриозе ОК это единственное чем можно лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 07:28
Добрый день, Наталья.
Ничего страшного нет. Продолжай прием ОК далее по схеме.
Есть и другие препараты для лечения эндометриоза.