Перепутала ампулы и сделала укол диаксидина

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день, случайно (перепутала ампулу) ввела внутримышечно диоксидин. Вокруг укола на коже появилось уплотнение и покраснение. Какие могут быть последствия и какие меры предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-11 06:12
Здравствуйте.
Для оценки ситуации и выбора необходимого лечения Вам следует немедленно обратиться на осмотр к хирургу.
Всего доброго.