Укол в ягодичный отдел

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеютя,
Здравствуйте, два дня назад мне сделали укол в ягодичный отдел, когда открывали ампулу, ампула разбилась, на половину, и мелькие стеклышки посыпались, но все ровно мне сделали укол из этой ампулы, после этого укола, через полтора дня, вечером у меня началость резкое сердцебиение учащённое 110 ударов в минуту, целую ночь пульс не приходил в норму, УТРОМ КОГДА ПРОСНУЛСЯ ТОЖЕ САМОЕ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, сильное сердцебиения, вырывал один раз, может из этой разбитой ампулы мне с веществом вкололи мелький кусочек того стеклышка и он попал в кровеносный сосуд или в кровь, может ли быть такое подскажите пожалуйста и что делать? Кусочки стеклышек были мелкие как пыль,; поэтому думаю и сейчас пульс не пришел в норму,
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 06:20
Здравствуйте.
У Вас очень богатая фантазия. Стекло не может попасть через иглу, это исключено, а Вы нервничаете и нагнетаете ситуацию. Плохо себя чувствуете- покажитесь врачу, а не выдумывайте небылицы.
Всего доброго.