Перепутала 1 и 21 таблетки регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью Регулон случайно перепутала в темноте и начала пить не с 1 таблетки а с 21, подскажите пожалуйста все от таблетки в упаковке одинаковые (одинаковое количество гормона) , не снизится ли контрацептивныц эффект от нарушения нумерации. Можно пить дальше по порядку, (первая в моем случае 21 таблетка, а дальше уже с начала (с1 таблетки и до конца упаковки) . спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 10:31
Здравствуйте! Концентрация гормона одинаковое во всех таблетках. Так что ничего страшного