Перепутал цикловиты

Спрашивает: Olkaaa20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. По своей невнимательности вместо цикловиты 2 -15,16,17,18,19 дня я начала пить цикловиту 2 - 22,23,24,25,26. Как мне быть и они отличаются? Жду Вашего ответа, заранее Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 20:29
Добрый день.
Это витаминный комплекс, поэтому ничего страшного не будет если вы перепутали. Другое дело есть необходимость вообще приема этого препарата. Если у вас есть нарушение менструального цикла, то лечение должно быть совсем другими препаратами.
Платная консультация
Ольга 2016-10-10 21:25
Спасибо Вам большое за данный ответ!