Перепилили ноготь до мяса около кутикулы образовалась дырка

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, делала гель лак два раза подряд, то что снимала старое покрытие и сразу же наносила следующее. Делала в салоне. Последний раз гель лак стал отходить от ногтя. Пришлось убрать гель лак и там перепил, около кутикулы до мяса и около кутикулы тоненький ноготь очень
что делать и к кому обращаться? Длину ногтей спилила дело корня
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 10:19
Добрый день
Обратитесь в салон с претензией о не качественном оказании вам услуг