Отошел ноготь от кожи (на руке)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня сняла гель-лак и увидела что на безымянном пальце отошел ноготь от кожи, при этом ноготь очень тонкий. Подскажите пожалуйста чем лечить? Травм не было. Возможно ли долгое использование гель-лаком?
Теги: ноготь отошёл от кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-27 00:33
Добрый день Наталия, вам необходимо посетить КВД для проведения обследования на грибок.