Отходят ногти от кожи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На мои ногти страшно смотреть. Я не понимаю, что с ними. Дерматолог кроме витамин ничего не предлагает. До этого был гель-лак, от него стало еще хуже. Для ногтей в данный момент использую лосьон клавио и пью витамины селмевит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 14:14
Добрый день.

К сожалению пока ногти не востановятся после гель-лака ничего нельзя делать кроме витаминов и лечебных покрытий
Марина 2017-10-12 14:24
Спасибо за быстрый ответ. А почему они так отмирают от матрикса? А может быть это грибок?
Никто не хочет братт соскоб.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 14:29
На грибок не похоже. Могло быть сильное разрушение пластины. Ногти нужно обрезать