Перенос времени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 л
Хронические заболевания: Эндометриос
Здравствуйте, принимаю ок Хлое в16.00, могу ли я перенести время приёма на утро и как лучше сделать чтобы эффект сохранился? И нужно ли сдавать анализ крови при приёме противозачаточные таблетках? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 14:56
Здравствуйте! Время приема менять можно при начале приема новой упаковки. Да. Один раз в год сдавайте коагулограмму