Перенос времени при принятии Регулона

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать регулон, хочу перенести время приема на вечером, обычно пила в 7.30, а новую упаковку перенесла на 10.30. первую таблетку выпила в 10.30, на второй день в 9.50. сегодня в 10.30. возможна ли беременность. И правильно ли так переносить время? Не снизится ли контра-ое действие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 10:41
Здравствуйте. Лучше с новой пачки начать прием четко в вечерние часы. Касаемо сейчас - нет, эффект не снизится