Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, если я хочу перенести время приема джес с 20: 00 на 13: 00, то мне необходимо будет постепенно уменьшать время приема? Время лучше начинать изменять с приема новой упаковки? Новый цикл необходимо будет дополнительно предохраняться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:37
Здравствуйте! Нужно постепенно смещать прием препарата во времени. Лучше это делать с новой пачки, допустимое смещение времени без вреда для контрацептивных свойств-1-2 часа в день