Перенесённый тромбоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в 2007 году перенесла тромбоз глубоких вен, установлен Кава-фильтр, тромбоэмболия лёгкого, Принимаю кардиомагнил 75мг, флеболия по 2 месяца два раза в год, ношу компрессионный трикотаж, Гинеколог прописывает мне капсулы Вессел дуэф. Можно ли мне их принимать? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы принимаете антикоагулянты? Кроме кардиомагнила? Если нет то вессел можно. А гинеколог с какой целью назначила?
Платная консультация
Елена 2020-06-12 21:21
Антикоагулянты не принимаю. Принимала варфарин два года после установки Кава- фильтра, но после сосудистый врач перевёл меня на кардиомагнил. Гинеколог очень хвалила вессел дуэф для сосудов и написала мне его в назначениях. Почему я и решила задать вопрос, так как сосуды вроде не ее специфика работы. До этого она мне советовала пить Омакор. Спасибо Вам огромное за ответ!
Все ясно. Принимайте но конечно особой пользы от этого препарата ждать не приходится а стоит он не дёшево. Поэтому решайте сами.