Перелом стопы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,18 января этого года я подвернула ногу и получила перелом основание 5 плюсневой стопы правой ноги, нога толком и не опухла и не посинела, прошло время меня выписали, но чейчас у меня побаливает место перелома+если я пятку ставлю вертикально и опираюсь на пальцы то болят либо они либо поперечное основание около них, врач на все это мне говорит, нормально, так и должно, плюс до этогт был сломан голеностоп левый он начинает болеть от того что вся тяжесть переходит на эту ногу, сажите пожалуйста нормально ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте