Перелом стопы, ушиб, отёк опухшие, м и и м

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на мужа упала машина на колени, произошёл хруст в стопах, вызвали скорую, сделали рентген, но только на одной ноге и ничего не объяснили, вторая нога позже отекла, помогите пожалуйста, что это может быть, ходить не может, температура 37.8
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте