Есть ли перелом в стопе

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте!
Мальчик 9 лет
Кто-то может посмотреть снимок, есть ли перелом? Травма была вчера вечером, ребёнку на тренировке на ногу (нога лежала на внутренней стороне) сверху упал попой другой мальчик. В этот момент сильной острой боли не было. Потом появился отёк, очертания синяка. Сегодня были в травмпункта, врач смотрел снимок, сказал ничего нет. Потом ещё раз посмотрел на ногу, нажимал в разные места, на снимок, и сказал «а, нет, все-таки вот тут что-то есть» и наложил гипс на 2 недели. Показалось, что он перестраховался.
Сейчас ничего не болит, ночью не болело, больно было только трогать и ходить на полной стопе.
Снимок во вложении
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-27 21:35
Добрый день. Я не вижу перелома, скорее всего ушиб.