Перелом шейки бедра под вопросом

Спрашивает: Вербалина
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Инфаркт 13 лет назад, гипертония.
Здравствуйте, доктор! Бабушка 90 лет упала, мнение специалистов расходятся: либо перелом шейки бедра и седалищной кости, либо трещина шейки бедра. Бабуля в положении лёжа боли не чувствует, сделали ей гипсовый сапожок, ей хочется присесть, можно ли? Помогите разобраться с диагнозом. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте