Перелом мыщелка большеберцовой кости

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 апреля я получила перелом мыщелка большеберцовой кости. После чего мне сделали пункцию и одели лангетку. МРТ показало перелом со смещением 2 мм. В стационаре пролежала неделю, после чего выписали и одели гипс от стопы до бедра. Сейчас я нахожусь на лечении у травматолога. Мне сказали, что 18 мая снимут гипс и оденут съёмный. Сколько времени носится гипс, и когда уже можно будет делать постепенную нагрузку на ногу!
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-08 15:33
Не видев своими глазами рентгенограммы места перелома - нереально адекватно разобраться в ситуации.