Перелом лучевой кости. Небольшое смещение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет перелом левой лучевой кости со смещением. Наложили обычный гипс. Сказали выпрямлять не нужно. Срастётся само. Через 2 недели гипс снять и носить фиксирующую повязку. Правильное ли решение врача?
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 06:10
Здравствуйте! Иммобилизация в гипсе должны быть 3 недели, не меньше. Перелом стабильный, безопасный