Перелёт при пониженном уровне тромбоцитов

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Болею лихорадкой Денге и у меня понижен уровнь тромбоцитов до 111 тыс. И пока что не подымается. Я на 1-м месяце беременности.
Через 2 дня необходимо лететь домой (перелёт 10 часов).
Подскажите, пожалуйста, опасно ли это для ребёнка и возможно есть приправив, которые могут помочь во время перелёта.
Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 15:00
Здравствуйте! НА первом месяце перелеты возможны. Опаснее для малыша это ваша лихорадка