Повышение уровня тромбоцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моей маме 53 года, ей поставили панкреатит, в стадии обострения, дисбактериоз, дуоденит! Назначено лечение, диета! Сдала биохимический анализ крови, сегодня пришёл результат! Очень беспокоит повышение уровня тромбоцитов! Чего только не начиталась в интернете(
Теги: тромбоциты выше нормы что это значит у женщин, тромбоциты повышены, повышение тромбоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-11 17:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Контроля не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-11 19:31
Спасибо Вам огромное!