Перехватывает дыхание

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, шел по улице быстро дышал через рот и резко на секунду перехватило дыхание потом отпустило и всё как в чем небывало возобновилось. Делал обследование сердца патологий не выявлено. Есть грудной остеохондроз. Что может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-28 17:19
Здравствуйте, Артём, Кратковременная гипервенетяляция не имеет диагностического значения. Надо заниматься гимнастикой, делать утреннюю гимнастику. И т. д.
Артём 2018-10-28 18:17
Хорошо спасибо. Просто раньше такого не было а тут пару раз так перехватывало.