Перехватывает дыхание

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Зарубцованные язва 12-перстной и желудка.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Мне 28. Раньше такого не было. Месяц как, от кофты, майка обычная даже, если начинает натягиваться и прикасается к шее, то перехватывает дыхание, как будто рвотный рефлекс. Можно даже пальцем слегка докоснуться и перехватывает, от чего это может быть? Щитовитка в норме по анализам и УЗИ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-20 08:32
Здравствуйте. Это неврологические симптомы, при лабильности нервной системы возможны такие проявления, к этому могли привести стрессы и физическое перенапряжение. Рекомендую пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Если симптоматика за 14 дней не станет меньше, обратитесь к невропатологу на очное обследование.