Переход с Минизистона-20фем на новинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,2 месяца принимала минизистон 20 фем, из-за индивидуальной непереносимости левоноргестрела (покрываюсь язвами) с гинекологом решили перейти на новинет, пила его года два назад, проблем не было, она сказала сделать 7-дневный перерыв и начать с 8 дня новинет, а в инструкции к нему написано, что при переходе надо начать приём без перерыва. Как быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 15:01
Добрый день, Виктория.
Можно с перерывом и без него, это не принципиально в вашей ситуации.
Платная консультация
Виктория 2017-11-02 15:48
Спасибо!