Переход на Линдинет 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу перейти с новинета на линдинет 20 т. к новинета нет в наличии в аптеках
В инструкции написано, что нужно начинать приём после последней таблетки новинета, но у меня уже 5 день перерыва
Скажите, пожалуйста, можно ли начать приём Линдинета 20 после 7 дневного перерыва?
Если да, то снизится ли эффективность?
Или как лучше начать принимать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:29
Здравствуйте. Да, можно. Но первые 7 дней в таком случае предохраняться дополнительно