Переход с Силуета на Новинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, можно ли переходить с Силуета на Новинет без 7 дневного перерыва. Силует сказали отменить так как на него сильные побочные эффекты, давно принимала Новинет и все было прекрасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 07:08
Добрый день, Анна. Да, вы можете так сделать, но только не понятно с какой целью вы так хотите сделать. Лучше просто начать принимать новый препарат как обычно после перерыва.