Переход с Логеста на Ярину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью Логест 9 месяцев, первые 3 месяца сильно тошнило, в середине цикла мазало. После прекратилось, но за 6 месяцев сильно изменилась кожа на лице, появилась угревая сыпь. Врач прописала Ярину, но переходить сказала так: допиваю Логест, жду месячных и в первый день месячных начинаю прием таблеток Ярина. Слышала про переход без перерыва и с перерывом, но о таком впервые. Возможно ли так перейти с Логеста на Ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 13:54
Здравствуйте!
Нет можно сделать перерыв и начинать ярину
Платная консультация
Екатерина 2020-06-22 20:28
Спасибо! Доп. Предохранение не требуется в 7дневный перерыв?