Переход с лекарств

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже ранее обращалась к вам с тревогой. Пью Эсцитолопрам уже больше месяца. Мне от него не лучше! До этого пила Адепресс, хочу обратно на него перейти. Скажите пожалуйста это не опасно если обратно перейти на Адепресс? И сочетается ли он с нейролептиком?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-14 17:53
Здравствуйте, Кристина.
Нет, не опасно. Да, с нейролептиком сочетается. Перейти можно в 1 день.