Переход с джес на ярину

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Обращаюсь к вам повторно для уточнения. Пью 3 пачку Джес. Как вы мне и отвечали ранее, действительно периодически есть небольшие выделения в течение всего цикла. Выделения чисто на бумаге.
1. Скажите пожалуйста, можно перейти на ярину после приёма этой пачки? Или нужно сделать перерыв между препаратами?
2. Если был НПА на 7 активной таблетки, беременность будет исключена? Пропусков нет, прием строго по инструкции.
Заранее спасибо.
С уважением, Вера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 16:34
Здравствуйте.1. Можете сразу начать. 2. Да, исключена.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Вера 2020-05-23 16:35
Спасибо большое за ответ.