Перегородка носа согнулась

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема перегородка в носу согнулась и теперь перекрывает практически полностью ноздрю воздух мало проходит. Ударов никаких не было. По непонятным причинам возникло это, очень резко.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, фото не чёткое.
Делали ли вы рентген придаточных пазух носа?
Елена 2020-01-10 11:10
Здравствуйте, нет не делала у нас в деревне рентген не делают, ближайший город за 360 км, ребенок грудной на руках, возможно ехать на такое расстояние нет
Вам в любом случае нужна очная консультация врача, возможно понадобиться операция
Елена 2020-01-10 11:48
Спасибо за консультацию
Пожалуйста, здоровья Вам.