Перегородка носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был затяжной насморк, обратилась к врачу, сделали рентген, перегородка не искревлена, пазухи чистые. В передаче у Малышевой говорили если ноздря одна прилипает при вдоха-есть искривление. У меня прилипает, на рентгена ровно. Как такое может быть? И почему на рентгена не видно хрящи кончика носа, может с ними что-либо не в порядке, раз насморк возникает надолго и часто. Помогите разобраться до конца. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Программа Малышевой хороша, но к реальной жизни и медицине имеет отношения мало. Хрящи носа рентген негативны, поэтому и не видны. Если бы с хрящами было бы нелады, вы бы это заметили визуально.