Болякча под носовой перегородкой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Все детство был болен простужен ! лямблиоз, и тд
Доброго времени суток! У меня такая проблема: была искревлена носовая перегородка! Мазями и спитром я поправил все ровно, но по краям перегородки опухоль с обеих сторон и какаято болякча под носовой перегородкой! Хотел бы узнать что это такое? С уважением Иван!.
Теги: опухло возле носовой перегородки
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом могу представить, как можно исправить искривленную перегородку носа с помощью спирта и мази. Вокруг перегородки носа ничто иное, как и преддверие носа (т. Е. Это физиологично). Болячку под носом можете смазывать бальзамом Караваева (Витаон), или же делать примочки из Мирамистина.
P. S. Будьте здоровы!