Перегородка носа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меня хотят призвать в армию но у меня искривлена носовая перегородка и затруднено дыхание. Могу ли я не идти в армию. Ответьте на данный вопрос. Также у меня аллергия на пыль, на цветение на многое. Куда мне обращаться.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! С данной патологией, вас вправе отправить в ЛОР отделение на оперативное вмешательство по исправлению искривленной перегородки носа. Относительно аллергического ринита вы годен к военной службе с некоторыми ограничениями.
Артём 2017-05-20 20:05
Если я не желаю чтобы мне делали операцию на нос.
Это исключено. В противном случае, будут проблемы.