Перегородка головного мозга

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня дочка 10 месяце. Когда она родилась, узи показало что нет прозрачной перегородки головного мозга. Скажите страшно ли это и какие последствия будут в дальнейшем? Будет ли ребенок отсталым или еще какие то проблемы, как помочь ребенку сейчас, чтоб в будущем было меньше проблем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-18 11:10
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.