Эпиактивность что это такое

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я вот в 2009 и в 2011 году проходил обследование на голову, выявили гидроцифалию и био - эпиактивность, вот что это эпиактивность и насколько она опасна? И теперь прохожу медкомиссию на завод, и под вопросом не хочет мне подписывать, чтобы я продолжил комиссию и не работал на заводе...
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-29 14:29
Здравствуйте, Илья.

Эпиактивность- это не диагноз, так называют мозговую активность на ЭЭГ, характерную для эпилепсии. Это, своего рода, Ваша предрасположенность к данному заболеванию.
По поводу комиссии- решать, конечно, доктору, который Вас осматривал и выставлял диагноз.

С уважением, Ольга Владимировна.