Переедание или нечто другое?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня после плотного ужина наблюдаю такие симптомы: тошнота, боль в животе, головокружение, газообразование, крутит в животе, отрыжка воздухом, чувство полного живота. Приняла "ранитидин", вроде, легчает.
Принимала " панкреатин", т. к. беспокоило состояние пищеварительного тракта, после лекарства все прошло. С момента лечения прошло около полугода, возможно ли, что стоит просить курс ещё раз?
Скажите, пожалуйста, это переедание или симптомы, например, онкологии? Анализы в норме, ЭКГ тоже в порядке. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 12:36
Татьяна! Это были симптомы переедания.