На что похожи симптомы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что похожи такие симптомы. Тупая боль в животе, не постоянно, а периодически. То слева, то справа, то посередине выше пупа. Тяжесть в животе, тоже выше пупа, как будто там кирпич лежит. Урчит в животе, бурлит, пищит в основном вечером после ужина. Постоянное ощущение вздутости живота. То запор, то понос. Тошноты и изжоги нет, только отрыжка очень сильная. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-20 17:47
Ирина! Это признаки нарушения в работе ЖКТ, из-за нарушения режима питания. Страдают желудок и кишечник. При таких нарушениях соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. И вам нужно идти на очный осмотр к терапевту.