Как лечить жкт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, шум в ухе в правом, низкое давление,
Здравствуйте, Елена Владимировна, у меня проблема с ЖКТ, началось все в 15 году, было много нервов так как маленький ребенок болел часто, запоры, боли в животе, газообразование колики, запоры прошли прибавилась тошнота, отрыжка воздухом, давит под ребрами, отдает под лопатки прошла всех врачей, сдала кучу анализов, фгс, колоноскопию, иригоскопию, зондирование, ставят срк, дескинизию жп, лямблии, лямблии и хиликобактер потратила, ещё мне назначали эглонил было чуть по лучше, прошла лечение и сейчас мне назначили пить Урсофальк из-за застоя желчи, а у меня разболелся живот и понос, не знаю как быть, пью сейчас Дюспаталин и Креон так как тяжесть после еды, что мне ещё проверить и как сейчас лечиться не знаю? Как справиться с ЖКТ нервов уже нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-10 21:17
Марина! Урососан не принимайте, т. к. он усиливает у вас СРК. Сначала принимайте Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Затем Аллахол можете принимать 2 месяца по 1т 3 раза в день. Креон по 10 000 ЕД 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Диета стол №5 по Певзнеру. Всего доброго.