Передвинуть месячные

Спрашивает: Mirco
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Меня зовут Вика. У меня в августе отпуск, я собираюсь на море. И как раз в это время должны начаться месячные. Как можно сдвинуть начало месячных? Я читала что дюфастоном можно, но я не знаю как его правильно пить. Помогите советом, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:26
Здравствуйте! Можно ОК, но уже для таких манипуляций поздно. Начинать прием ОК нужно было за 2-3 месяца до отпуска, сейчас может мазать, кровить-еще хуже сделаете