Как передвинуть месячные?

Спрашивает: т
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я еду на море в начале июня, и мои месячные выпадают именно на те числа. Как их передвинуть? В аптеке мне посоветовали пить линдинед20, я купила упаковку. Когда нужно начинать прием этих таблеток, мне не сказали, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 18:02
Добрый день.

К сожалению вы это уже не сможете отодвинуть месячные, это можно было бы сделать если бы вы начали прем ОК в предыдущем цикле. Сейчас вы только можете уменьшить их продолжительность и обильность начав прием ОК с первого дня месячных.