Передвинуть месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пользуюсь новарингом, на следующей недели улетаю отдыхать и хотелось бы сдвинуть месячные. По идее вынимать надо в эту субботу т делать недельный перерыв. Такой вопрос, могу ли я допустим вынуть кольцо в эту среду, на три дня раньше, и вставить так же через неделю в след среду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:15
Здравствуйте. Лучше вставить без паузы в 7 дней следующее
Платная консультация
Анастасия 2016-06-28 19:17
Простите, а ещё вопрос, а можно ли сделать перерыв не 7 дней, а допустим 4? Вставить просто пораньше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:18
Снизится контрацептивный эффект
Платная консультация
Анастасия 2016-06-28 19:26
Можно последний вопрос, просто никак не получится вытащить его в субботу и сразу вставить новый, могу ли я сделать это в пятницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:26
Анастасия, пожалуйста, перестаньте со мной торговаться. Я Вам уже выше написала, как правильно. Дальше - Ваше дело. Пеняйте просто на себя - контрацептивный эффект МОЖЕТ БЫТЬ СНИЖЕН.