Передозировка. Наркомания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дочь с биполярным расстройством, после употребления наркотиков попала в больницу с суицидом(40 таблеток фенебута). Месяц лечилась. С 23 июня под присмотром, не употребляла. Второй день выпила по 4 -5 (может и больше) табл. Клоназепама. Невменяемая! Куда обращаться, что делать? Агрессивна. Назначен квитеопин на ночь и золофт днём(изменили на сертралифт)
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-16 07:28
Здравствуйте, Екатерина.
Идет обострение болезни. Девушка не справляется ссо своим состоянием. Аммбулаторное лечение не помогает.
Нужна госпитализация в психиатрическую больницуу. Тем более, что в анамнезе - попытка суицида.