Передозировка нл

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, нужно ли промывать желудок, если я выпил вместе с 1 мг Торендо, Галоперидол 5 мг. У меня сильная ажитация. Но я выпил Фильтрум-сти и слабительное, стало полегче. А скоро это пройдет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-25 17:41
Здравствуйте, Евгений.
Заниматься самолечением не стоит, это опасно. Речь идет о голове, психики человека. От кт зависит работа всего организма. Это серьезная вещь. И стабилизировать состояние нужно только под наблюдением лечащего врача. Идите на прем к своему психиатру и корректируйте медикаментозное лечение.