Передние зубы

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, увеличились зубы после чего не приятно косаться по бокам + при полосканий ромашкой зубы уменьшаются, ходил в больнице сказали не чего серьёзного+ сказали походить на увч и вот не знаю что делать и что с зубами, можете сказать в чем проблема и поможет ли физео терапия
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-19 21:59
У Вас что-то не так с описанием - зубы не могут изменяться в размерах. Возможно, такой визуальный эффект за счет гингивита.
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Рома 2020-05-19 22:04
Фото нету но факт остается фактом подставляя палец к зубу он выше других когда полощу ромашкой он уменьшается и становиться в ряд с другими зубами и не знаю что делать подскажите
Рома 2020-05-19 22:10
И вот ходил в платную стомотологию сказали что зубы мертвы т. к. в них умер корень при ударах по зубам отскока не чувствую
Рома 2020-05-19 22:13
Может антибиотики пить или взять другую зубную пасту
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-19 22:42
Роман, Вашего описания не достаточно. Чтобы дать Вам рекомендации, нужно хотя бы немного объективной информации. Начните с фото зубов.