Передача ВИЧ

Спрашивает: RombaBo
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, такой вопрос. Был половой контакт с, как оказалось потом, ВИЧ+ девушкой. Все было в презервативе, но при его снятии возможно могли попасть на кожу ПЧ остатки выделений девушки. На сколько существует и существует ли вероятность таким способом заразиться? Заранее спасибо. Спустя 1,5месяцев никаких симптомов не замечено.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-15 12:41
Здравствуйте!
Заражение - маловероятно.
Если волнуетесь, сделайте ИФА на ВИЧ через 1,3,6 и 12 мес после контакта.