Передача вич

Спрашивает: Сергей Кожевников
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был половой акт. Не защищенный и не законченный с моей стороны. Было проникновение, и все, т. е. семяизвержения у меня не было. Достаточно ли этого для передачи половой инфекции или нет, т. е. трипер, сифилис и вич.? И после поцелуев с девушкой у меня во рту появились язвы. Она делала минет может ли у меня на ч. появится что либо? Делал пломбу, врач стоматолог направила меня к парадонтологу, есть подозрение на стоматит. С момента акта прошло две недели. Анализы еще рано делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-27 01:03
Здравствуйте!
Да , для заражения ИППП - достаточно контакта с генитальными выделениями и слизистой.