Перебои в сердцебиении

Спрашивает: Екатерина Доломанова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проблемы с позвоночником.
Здравствуйте, Добрый день подскажите как быть и чем лечить сердце 1-4 раза в день как будто кувырки делает при этом очень сильная слабость и плывет голова. На ЭХО всё нормально, Экг синусовая тахикардия. Ни как не могут поймать на обследовании эти перевороты и замирание. Кордиолог прописал локрен утром и вечером по1/2таблетке. Но падает сильно давление сократила до 1/4 но он не держит сердцебиение не говоря уже о замирание и кувырках при которых перехватывает дыхание и предобморочное состояние иногда помогает валидол. Что делать можете посоветовать. Холтер делать нет смысла перебои не каждый день но очень мешают жить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-01 06:26
Здравствуйте. Если органической патологии сердца не выявлено, лечить функциональные экстрасистолы не нужно. С уважением, Лиана Алексеевна.