Перебои сердцебиение

Спрашивает: Абубакар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ангины 1 2 раз год инфекционные
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сердце бьется же в опоеделенном ритме? У меня сердце при биение делает паузу на секунду или пол сикунды. Например (тук тук тук пауза туктук тук тук) Такое нарушение не постоянное а появляется в течение дня несколько раз и создает ощушение слабости и страха и дискамфорт, но нет некаких болевых ощушение и обмороков. Данное явление у меня в первые было когда мне было 17 или 18 лет через определенное время проблемы сама исчезла а шас мне 31 за последний год появилось уже 2 раза. Поставили холтор кардиолог сказала что опасного ничего нету и сказала что типа сердцу не хватает кислорода нужно отдых и правильно дыхание. Скажите пожалуйста вчем может быть причиной данного перебоя сердце биение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-03 10:14
Здравствуйте. Могут быть электролитные нарушения, попробуйте пропить магнерот.